Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащимся МАОУ "СОШ № 36" предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:
1. Бесплатное питание организовано для:

2. Меры поддержки учащихся, достигших особых успехов в учебной, творческой, общественной деятельности.
Постановлением  главы  администрации  МО ГО «Сыктывкар»  от 25.02.2011 № 2454 «Об учреждении стипендии Главы администрации МО ГО «Сыктывкар» в  целях повышения   престижа  знаний  и стимулирования  творческой  активности    учащихся,  поддержки  одаренных детей  и подростков  с  1  сентября  2011 года  утверждена  стипендия  главы  администрации  МО  ГО  «Сыктывкар»  для  учащихся  общеобразовательных  школ.
    В МАОУ «СОШ№36» в качестве мер социальной поддержки и стимулирования учащихся за успехи в учебе, участие и победу в учебных, творческих конкурсах и спортивных состязаниях, общественно-полезную деятельность и добровольческий труд, благородные поступки определены:

За счет средств образовательного учреждения стипендия  не предоставляются.

Общежития у школы нет, плата за проживание в общежитии не взимается.

Информация о трудоустройстве выпускников